Вам мама в детстве говорила-когда я ем, я глух и нем? И-не горбись за столом? В меня это на всю жизнь вколотили!

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983596) 3 года назад
Говорили.... только я не слушалась...
"А теперь Горбатый... Я сказал Горбатый!))))
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185198) 3 года назад
Да уж не говори! Стреляй, Глеб Егорыч! Держи меня, Копытин! А как держать? Нежно!
Svetlanka Искусственный Интеллект (983596) Чуб Айс, Бабу не проведёшь, она сердцем видит))))
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27573) 3 года назад
Не) Я с детства как-то уже во всё это не особо верил
Парень созданный Солнцем Оракул (63806) 3 года назад
Нет, не говорили. А у тебя в чём это выражается "на всю жизнь вколотили"? Ты молча ешь и не горбишься?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 3 года назад
плюс к этому - всегда на обед ешь первое. Хрен знает сколько мне лет. а желудок работает. как часы...
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185198) 3 года назад
И у меня так же! А потом -или эмир помрёт, или ишак сдохнет!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) !!!
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116040) 3 года назад
Нет. Про "глух и нем" слышала только в садике.
Елена Николаевна Оракул (80055) 3 года назад
Не дёргали меня за столом дома
Frau Messer Оракул (53280) 3 года назад
Много всего говорила мама. Не говори с полным ртом, не клади локти на стол, не клади много на тарелку, молчи когда взрослые говорят за столом.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185198) 3 года назад
Дай Бог ей здоровья, мудрая женщина!
Frau MesserОракул (53280) 3 года назад
Спасибо, но ее уже нет с нами
Нова Котя Оракул (95127) 3 года назад
Не говорила, у меня адекватная семья!)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 3 года назад
Вот что, что, а эти глупости мне не говорили. И я своим детям не говорю. За столом нефиг настроение портить.
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 3 года назад
не говорила, а талдычили. приставали и мозг выедали. ничего им не помогло!!!!
Миха л Мудрец (19247) 3 года назад
А за ослушание лупили в лоб ложкой полустаканной ёмкости... Нет, к счастью у нас такое не практиковалось.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234981) 3 года назад
про рыбалку удалили мой вопрос. светланка жалобы строчит.
Миха л Мудрец (19247) Графиня де Ла Фер (Comtesse de La Fère), чо, ынтриги?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234981) 3 года назад
давно.. а они везде эти ынтрыгы.. Во всех категориях. Она влюбилась в моего Оливье...
Миха л Мудрец (19247) Графиня де Ла Фер (Comtesse de La Fère), ооообляааа))) Онаношто.