Как открыть чат в Террарии?

Дата
Популярность
4 года назад

Как открыть чат в "Террарии"?
Данный проект поддерживает одиночную и многопользовательскую игру. Значит, у игроков есть возможность общаться между собой через игровой чат. К сожалению, встроенного голосового чата нет в "Террарии". Как открыть чат в игре? При помощи клавиши Enter можно открыть окно, в котором общаются другие игроки, а также отображаются внутриигровые события.

После набора текста нажмите еще раз кнопку Enter для отправки сообщения игрокам. Существуют некоторые консольные команды, которые позволяют писать определенному человеку, и только получатель увидит написанное. Такую команду можно прописать как и в чате игры, так и в консоли.

Разработчики не стали добавлять в настройки параметр чата, поэтому поменять привязку клавиши Enter не получится.

4 года назад

Энтр