Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что вы думаете о кинофильме Китайский синдром про аварию на атомной станции?

утка гусь Мастер (1982), закрыт 9 месяцев назад
Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. Премьера фильма, который Американский Институт Кинематографии включил в ТОП-100 самых мрачных триллеров в истории кино, состоялась 16 марта 1979 года. Картину сопровождал интригующий слоган: "People who know the meaning of "The China syndrome" are scared... Soon you will know” / " Люди, которые знают значение слов "Китайский синдром", напуганы... Скоро ты узнаешь почему”.
Меньше чем через две недели после премьеры, 28 марта на АЭС Три-Майл-Айленд произошла крупнейшая авария в истории энергетики США. В результате поломки насоса на втором блоке АЭС, произошло расплавление 50% активной зоны реактора. Первые две недели проката представители атомной энергетики упрекали картину в огульной дискредитации всех сотрудников отрасли. Сразу после аварии, в адрес студии пошли обвинения в желании нажиться на трагедии. Чтобы их опровергнуть, прокатчик сократил показы “Китайского синдрома” в кинотеатрах.
Была ли там авария или это для отвода глаз. Чернобыль Ивановский район например откуда мой дед только Беларуссия. Я 5 числа вообще 69 года считаю что авария в штатах ее не было как таковой это все инсценировка обман вот Чернобыль правда. Я служил в Чагане на ядерном полигоне под Семипалатинском. 88 год и 87.Я водный маг. Ссылка на фильм https://n5.kinoroom.cam/movie/2847753-Четвертая+война
Лучший ответ
den netaktoprosto Знаток (252) 9 месяцев назад
Читал я похожий вопрос в ответах майл. рю автор удален 12 лет назад там про подлодку К12 было бегающих в ушанках беспризорниках банды Мустафы и их зомбированых внуков искалеченых обработкой химией и гипнозом. И про космос там писали станцию Мир и прочее. Я вот считаю чтобы понять фильм такой как Китайский синдром надо фильмов Дугласа и про взрывы атомных еще до взрыва снятых побольше таких фильмов если кто знает названия напишите чтоб мы смогли разобраться. И поставлю кое что для мало осведомленых людей ссылку на запись о магии криминале и кинематографе https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic
Остальные ответы
svan astronom Профи (648) 9 месяцев назад
Я считаю что цель фильма запугать людей атомной энергетикой как фильм Планета обезьян 1969 года. И фильм Черный дождь для отвода глаз снял Дуглас по фильму зомбировали водного мага который умел вызывать дождь. Актеру и продюсеру и сценаристу Дугласу надо было снять с себя подозрение. Посмотрите еще фильм Седьмая печать и Контроль 2018 года. Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром. Ссылка на фильм http://al.lordfilms-s.pw/49754-film-kontrol-2018.html
коклюш фомкин Ученик (183) 9 месяцев назад
Фильмы разные есть например Адский дождь актер в нем снимается такой в клетчатом пиджаке тот же что и в фильме Телефон 1977 года фильм про телефон звонит один к зомбированым агентам и говорит кодовую фразу введенную под гипнозом и зомби начинает после этой фразы все бросает и начинает выполнять зомби программу в него заложенную. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/972010687165
sem kakwas Мастер (1110) 9 месяцев назад
Еще кинофильм Атомная школа 1986 года там Ллойд Кауфман снимает и Майкл Хертц кстати Дуглас тоже Майкл чтобы понять кинофильм Атомная школа надо посмотреть кинофильм Недопесок Наполеон 1978 года это год 13 лун следующий год 13 лун 1993 год. Вот водный маг например 69 год в 78 году ему девять лет примерно чтобы показать как они зомбировали детей некоторых поставлю фильмографию Майкла Хертца в фильме Дугласа Китайский синдром кто-то из работающих что-то вроде с подлодками связано может я ошибаюсь и фильм Четвертая война где актер Рой Шайдер и потом он получает роль в сериале фантастическом командира подводной лодки помойму. И кинофильм Недопесок Наполеон где водного мага собираются прозомбировав отправить на полярный круг кольца где полярная ночь. Ну и название возьмем Чернобыль черный есть еще помойму фильм Рой советую посмотреть в виновности Хертца также сомнений не возникает помимо Дугласа доказать ничего нельзя. Вот ссылка на кинофильм Атомная школа 86 года вопросы такие кто зомбировал детей и как устроили взрыв на атомке. И на фото фильмография Хертца https://youtu.be/JUgK0JFIPe8
tomas siniy Профи (942) 9 месяцев назад
Дуглас с китайцами пожелал похоже Чернобыльцам удачи этим как они говорят с посвящением в евреи поздравляют или с японцами ну и водным магам удачи пожелал и подковы на удачу. И фильм есть такой про собак китайский Алмаз удачи. Древние римляне, особенно женщины, не задумываясь, могли бы ответить, почему нельзя желать удачи человеку. Все дело в том, что Молох очень сильно любил принимать кровавые жертвы. А в качестве нее чаще всего выступали грудные младенцы – первенцы знатных и не очень семей. Деток брали и кидали в жуткий огонь. Считалось, что муки сгорающих ребятишек приносили наслаждение богу Удачи. Наверное, у многих возникает вопрос. Ведь «молох» в переводе «царь», «царственный». При чем тут вообще удача?
Во многих источниках указано, что это был сильный, мощный демон, который унес много жизней. Много людей поклонялись Молоху в то время. Поэтому не удивительно, что переводится «молох» именно как «царственный». «Молох (лат. Moloch соб. «царь») — упоминаемое в Библии имя семитского божества, которому поклонялись евреи во время исхода (Амос.) и во времена царя Соломона (3Цар. 11:7). Поклонение Молоху отличалось принесением детей в жертву через всесожжение. Бог, давая закон Моисею, уже тогда категорически запретил под страхом смерти подобную форму поклонения иным богам (Лев. Лев. 20:2). «Сначала приближается Молох, ужасный король, забрызганный кровью человеческих жертв и слезами отцов и матерей. Но из-за шума барабанов не слышны крики их детей, когда их бросают в огонь в честь страшного идола» Если вы телец по гороскопу и сожгли в детстве хоть одно насекомое вас запишут в жертвы Молоху и сделают царем плюс еще если нет братьев и сестер родных «Статуя Молоха сооружённая специально для принятия человеческих жертвоприношений и сожжения их. Она была колоссального роста, вся из меди, и внутри пустая. Голова была бычачья, потому что бык был символом силы и солнца в его лютом виде. Сделав все это вас прозомбируют отравив чтоб мозги вынести установив зомби програмы сделав сумасшедшим по особой методике гипнотической записав в жидаи это жидаи в жиды записывают или чурки тупорылые северные может ненец какой они и не чурки эти кто там с Чикатилой был смуглорожий такой.
https://yandex.ru/turbo/xn--80aimjhlq4f.xn--p1ai/s/pravoslavnaya-zhizn/kogda-zhelayut-udachi-chto-otvetit-2.html
djim вечер Ученик (29) 9 месяцев назад
О актере Дугласе. Кирк Дуглас родился под именем Исер (Изи) Данилович в городе Амстердам (штат Нью-Йорк) и был четвёртым ребёнком в еврейской семье. Его родители Гершл Даниелович (1884—1954) и Брайна Даниелович (урождённая Санглель; 1884—1958) происходили из города Чаусы Могилёвской губернии. Они эмигрировали в США в 1910 году, через два года после женитьбы. Исер был единственным мальчиком, помимо него в семье росли шесть девочек. Родители впоследствии поменяли семейную фамилию и американизировали имена, став Харри и Бертой Демски. Дуглас в 1939 году. Семья была бедной, мальчик подрабатывал, разнося газеты и еду. Как вспоминал Кирк, стать актёром он мечтал ещё со второго класса, устраивая представления дома. Изучаю магию криминал и кинематограф записи yursika и наткнулся на фильм. Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром. Да у меня был одноклассник Макутонин Владислав сволочь редкосная дед его и бабка обоком партии Москвы были все про китайцев рассказывал сейчас банкир это школа номер 3 города Ровно Украина и у вас прочитал фамилию Макунин капитан 2го ранга странно это все. Есть еще фильм Атомная школа но этот снят во время взрыва в 86 году фильм Дугласа в 79 до взрыва перевернуть девятку и что получится? Вы слышали о стихийных магах водных например так вот yursik маг он 69 года. Дуглас и Дуга тоже связь yursika травили и зомбировали кстати. Там подробно описана судьба загоризонтной РЛС "Дуга" – это радиолокационная станция СССР для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет по стартовым вспышкам (основанное на отражении излучений ионосферой). Это гигантское сооружение возводилось в течение 5 лет и было закончено в 1985 году. Циклопическая антенна высотой 150 метров и длиной 800 потребляла огромное количество электроэнергии, поэтому была построена вблизи Чернобыльской АЭС. За характерный звук в эфире, издаваемый при работе (стук) станция получила название Russian Woodpecker (Русский Дятел). Установка строилась на века и могла бы успешно функционировать и по сей день, но в реальности РЛС «Дуга» проработала меньше года. Объект прекратил свою работу после взрыва ЧАЭС. https://poluyan.livejournal.com/120213.html#t2588821
кук77 aborigen Ученик (176) 7 месяцев назад
Вот нашел форум атомщиков странный он какой-то и подозрительный похоже на форуме том друзья Дугласа пишут те что Чернобыль помогли взорвать Гера там у них записи геры что за богиня у меня на их форуме лоб крутиться легкая слабость как на форумах огненных магов бывает вот ссылка http://forum.desnay.ru/index.php?/forum/3-форум-молодых-атомщиков-и-их-друзей/
Похожие вопросы