Как установить блок страйк на пк

Даниил Мыслитель (6928), закрыт 4 года назад
Очень надо плиз
Лучший ответ
Глеб Масюков Ученик (140) 4 года назад
Эмуляторы, Nox Player, Bluestacks, Ld player
Дмитрий АверьяновУченик (126) 5 месяцев назад
через лд плеер не пропускает, видит эмулятор
Остальные ответы
চуρℯᏰѣсŦнนк Знаток (466) 4 года назад
Вообще-то игра только на андроиде работает.
ДаниилМыслитель (6928) 4 года назад
я знаю но некоторые ютуберы показывали что играют на пк да и управление лучше на компе
চуρℯᏰѣсŦнนк Знаток (466) даниил Яковлев, Разве что через эмулятор можно!
Кчау) Мыслитель (8323) 4 года назад
Пробовала обойти защиту с блюстакс, так и не смогла. Пробовала разные способы - не вышло. С компьютера - никак, потому что это игра на андроид, а с эмулятора тоже, потому что защита от эмулятора стоит.