Сколько минут жарить блины на каком огне и до какого уровня. Когда готовы?

саша шафиров Мыслитель (5732), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148290) 4 года назад
Я на самом сильном огне жарю, какой есть у моей плиты)
У меня на индукции получается секунд 30 с одной стороны и секунд 15 - 20 с другой.
На электрической старой конфорке иногда приходилось минут по 5 возле каждого блина стоять.
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354805) 4 года назад
Как перестали блестеть - переворачивай.
Сергей Оракул (79344) 4 года назад
до золотистого оттенка.
Dmitry Ratov Мудрец (10665) 4 года назад
Так не сказать. Завистт от сковороды и плиты. Оптимал выводится на месте.
Светлана Искусственный Интеллект (129542) 4 года назад
на среднем по 30 секунд с каждой стороны примерно
VISTASTER Мастер (1521) 4 года назад
Как только тесто перестало быть жидким, можно снимать. Жар выше среднего, от 150°