Подчёркивает код, текст. Что с этим делать? :D

Manuelka Знаток (297), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, почему нотепад++ подчеркивает пробелы и некоторый текст. что-то подчеркивает словно поставили ___землю, а что-то нет. Как исправить? (
Голосование за лучший ответ
FrapsGN Мастер (1082) 3 года назад
Если я не ошибаюсь, то echo выводит одну строку, а у вас много. Попробуйте записать код сплошным текстом или примените другую функцию вывода.
АндрейВысший разум (461419) 3 года назад
Ошибаешься.
Metotron Искусственный Интеллект (114907) 3 года назад
У меня сложилось впечатление, что у тебя в испольуземой теме стоит такое выделение строк. Потому что подчёркивание есть только под строками. Причём, только в двойных кавычках.
ManuelkaЗнаток (297) 3 года назад
Про двойные кавычки я не заметил, это ты хорошо сказал. Но насчет темы не знаю. Всё ништяк было, а потом видимо завтыкал, отвлёкся и чё-то тыкнул)) и вот чё я такое тыкнул, что бы в двойных кавычках всё подчёркивалось? =_=