Квест "По следам прошлого" Cyberpunk 2077

Расул Рустамов Ученик (104), закрыт 4 года назад
Забыл забрать тачку (Porsche 911) во время квеста, уже успел уехать оттуда и выполнить несколько других квестов, у меня есть карта доступа к контейнеру, а вот где находилось судно, где собственно и проходило действие квеста, я не помню и найти не могу. Если кто знает, киньте скрин мини карты)
Лучший ответ
MARK2580 Мудрец (12106) 4 года назад
Вот это место. Там уже всё закрыто, я только х2 прыжком и смог забраться.
Остальные ответы