краску нужно покупать хорошую, либо красится в салоне.... также после окрашивания ...бальзамы... маски.... уход вообщем.... Скорее всего произошла аллергическая реакция.
Остается как можно скорее перестать краситься, пока выпадение волос не усилилрсь и нет залысин. Мужское обовсение из-за повышенного тестостепона может не лечиться. У мужа генетическая аллергия на краску и после обесцвечивания в блондина он так и ходит много лет с лысиной. Если есть седина, то за закпдите в интернете крем-хну: она берет седину немного хуже, чем краска, но безвредная для кожи головы и волос.
Столкнулся с проблемой выпадения волос после окрашивания.
Прошу поделиться советом/опытом на эту тему. Спасибо.