Как сделать откосы на окнах в шпальном доме

александр м.п Ученик (204), на голосовании 3 года назад
который изнутри из самана, очень большое расстояние до шпал? Какую смесь использовать?
Голосование за лучший ответ
Ручной дракон Оракул (68421) 3 года назад
Гкл + пена. Вот и все решение
ip Искусственный Интеллект (145149) 3 года назад
С саманном и деревом дружит только один вид штукатурки. Таким образом, переживать вообще нет смысла. Просто исполняйте известково-песчаную штукатурку Ваших откосов и не переживайте по поводу выбора совсем)))
И дранку не забудьте!!!
high-profile Мудрец (14986) 3 года назад
гипсовый, известковый, глиняный раствор (в кач. чернового) - любой подойдет, большое расстояние забросать кусками пенопласта, гипсокартона в слой, где надо саморезом прихватить, использовать сетку дополнительно в слое