На все ли языки мира переведена российская конституция?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112747), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) 3 года назад
Её в России-то не все читали. :) Конституция-это внутренний устав страны. :)
Anton KimИскусственный Интеллект (112747) 3 года назад
хм, а переводы разве не нужнЫ?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) Anton Kim, Ну есть, малыми тиражами.
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (72901) 3 года назад
Это самая популярная книга на планете
☀️Странник Искусственный Интеллект (128596) 3 года назад
да есть гугл-переводчик. чтобы прочитать этот комикс, который выдают за капиталистическую конституцию, а на самом деле она феодальная.
The Cat Искусственный Интеллект (116164) 3 года назад
А смысл? Только если поржать над поправками.
а Библию для чего читают?
The Cat Искусственный Интеллект (116164) Anton Kim, Чтобы денег отнять у скрепцов.
Подайте попить Крыму! Профи (669) 3 года назад
У России нет ни Конституции, ни Президента. Больше нет.
я робин Гуру (2989) 3 года назад
если и переведут то только на рулонах туалетной бумаги
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370009) 3 года назад
в оригинале, она на английском языке, ибо написали её для нас (колонии) в США
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083323) 3 года назад
Нет, кому она нафиг нужна кроме самой России.