Выключился сервер (2012 r2), куда копать?

tk lider Ученик (104), закрыт 4 года назад
Всем привет, выключился сервер

В логах следующее:
Schannel Ошибка. Оповещение о неустранимой ошибке было создано и отправлено удаленной конечной точке. Это может привести к разрыву соединения. Определенный в протоколе TLS код оповещения о неустранимой ошибке: 10. Состояние ошибки Windows SChannel: 1203.

Поиск процесса ( tasklist /svc | findstr 772 ) не дал результатов, пусто.
В чём может быть проблема, куда копать?
Лучший ответ
Andrey Denisov Мыслитель (7332) 4 года назад
Никогда с таким не сталкивался.
Искать, искать, искать решение.
Например:
Включить ведение журнала событий Schannel, чтобы фиксировать что происходит.
https://docs.microsoft.com/ru-ru/troubleshoot/iis/enable-schannel-event-logging
Ну и попробовать выполнить рекомендации:
https://support.hpe.com/hpesc/public/docDisplay?docId=mmr_kc-0123982
tk liderУченик (104) 4 года назад
Спасибо, пойду разбираться!
Остальные ответы
Дэб Мастер (1020) 4 года назад
хард ресет тут только поможет