Проблема в майнкрафте "ошибка OpenGl 1283 (stack overflow)"
Я играю в майнкрафт и тут вылазеет ошибка вот эта вот и текстуры сбиваются и перед лицом когда я бегаю или под определенным углом смотрю у меня обрывки текстур появляются
Помогите решить проблему

Проблема с Optifine, возможно кривой, возможно понаставил текстур паков, а может в настройках что-то не то
Проблема не в Пк или выделенной памяти.
Моды конфликтуют пытаясь рендерить модельки одновременно, обычно помогает отключение OptiFine.
Так-же можно попробовать отсортировать моды (убирать по 1 или несколько модов и смотреть есть ли эта ошибка) или поставить Sodium (у него свой рендер и многие моды под него уже подстроенны) но он с более высоких версий.
Иногда помогает перезаход в игру.
Если с текстурами все в порядке а ошибка все равно выскакивает то можно отключить OpenGL в настройках графики (если такой пункт есть).
Выдели больше памяти в лаунчере