Сколько нужно уделять времени тренировкам, чтобы стать профессиональным дрифтером?

Argument 45 Ученик (12), закрыт 3 года назад
Чтобы можно было выступать в RDS, стать чемпионом мира. Чтобы иметь спонсорство Red Bull. Сколько в неделю и в день нужен уделять по времени тренировкам?
Лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (264650) 3 года назад
Если прям профессиональным-примерно полгода ЕЖЕДНЕВНЫХ ТРЕНИРОВОК ПО 3 ЧАСА МИНИМУМ !!!
Потом сделать своё авто-накопи примерно 2-5 "мультов" МИНИМУМ !!!
Остальные ответы
Ben Laden AK103 Гуру (3458) 3 года назад
достаточно посмотреть все части "форсаж"
Ben Laden AK103Гуру (3458) 3 года назад
и тату на лоб С вин Дизелем сразу
Big Fox Гуру (3455) 3 года назад
Для меня вы все идиоты!
Мир Май Мастер (1296) 3 года назад
Дристером можно стать за 5 минут. Выпей пивка и кефира.