Вопрос про вип статус внутри
если у тебя вип статус вопросы можно создавать не имея никаких баллов за ответы? человек с вип статусом ответил на ОДИН вопрос и задал около 10 тысяч вопросов
Без баллов вопрос не задашь.
Всё-таки придётся отдать 5 баллов.
Пользователям с VIP-статусом при выборе ЛО в своих вопросах возвращают 6 баллов.
Так что на каждом вопросе можно заработать 1 балл.
При VIP-статусе удваиваются баллы за участие в опросах и помощи в выборе ЛО в вопросах на голосовании.
Меня больше удивляют "Просветлённые" без единого вопроса и ответа.

Нет, балы списывают за вопрос. А за закрытие возвращают 3 бала.
Таким образом этот человек тратил на каждый вопрос по 2 бала. А балы он мог набрать на опросах.
Хотя это странно.
Открываешь вопросы в любой категории и что?
У авторов вопросов в кабинете 0 вопросов, 0 ответов.
Что это? А это боты.