Stir-rem.com мнение людей

Это сайт с услугами, а именно ремонт стиральных машин на дому и в этом сайте есть встроенные отзывы и они не настоящие. Так что ваши отзывы об этой компании вы оставьте здесь в этом майл ответе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Stir-rem ком говна

посмотри видео у Димы (художник метал фемели) он делал видео про эту фирму

О боже, на одностраничнике, не настоящие отзывы? Да быть такого не может!!! 11! Вы все врете!!! 111Адын
ps stir-rem.com говна

Stir-rem ком говна

Знаете, самому пользоваться услугами от этой фирмы мне лично не приходилось. Однако, я знаю один очень хорошо известный отзыв от одного из мультипликаторов Metal Family, вот это видео: https://youtu.be/pEbTe7PEitY
Отзыв начинается с 9:57

stir.rem.com говна комок говна комок говна стир тррэм точка уом говна если сломалась стиралка твоя если ты хочеш хлебнуть говница если ты лох то не слушай меня звони стри трэм точка ком говна комок говна комок говна стри тррэм точка ком говна скажу честно я такого мастера и врагу не пожелал б он придет без маски и без перчаток на машинке оставит свой каааааал (серьезно люди это худший сайт прмям прошу не звоните этой куче нае+"№"ков