Метод, при котором сложная задача разбивается на несколько более простых, получившие

LuzMach Знаток (307), закрыт 4 года назад
Метод, при котором сложная задача разбивается на несколько более простых, получившиеся задачи сводятся к еще более простым и т. д., называется ...
1 методом разработки «снизу вверх»
2 итерационным методом
3 восходящим методом
4 методом разработки «сверху вниз»
Лучший ответ
Марк Аврелий Оракул (67346) 4 года назад
декомпозиция
LuzMachЗнаток (307) 4 года назад
А если из вариатнов?
Марк Аврелий Оракул (67346) LuzMach, мы не используем эту терминологию, извини
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77322) 4 года назад
Пошаговый метот.
LuzMachЗнаток (307) 4 года назад
А если выбирать из вариантов
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77322) LuzMach, С низу в верх. Начинать всегда надо с начала и с первой ступени (фундамента) и далее двигаться выше и к более сложному.