Дима Окружко
(1363),
на голосовании
3 года назад
Есть таблица t1. В ней следующие поля: DATA(Char),DESCR(Char),ID(INT) Есть таблица t2. В ней такие поля: NAME(Char),INFO(Char) В поле INFO таблицы t2 через запятую перечислены DATA из t1. т. е. DATA1,DATA2,...и т. д. Мне нужно сделать запрос, который проверит DATA1 из поля INFO, узнает его ID и если ID больше заданного числа (например 6) и соответствующий ему DESCR равен 'x', то добавит запись в вывод.
Есть таблица t2. В ней такие поля: NAME(Char),INFO(Char)
В поле INFO таблицы t2 через запятую перечислены DATA из t1. т. е. DATA1,DATA2,...и т. д.
Мне нужно сделать запрос, который проверит DATA1 из поля INFO, узнает его ID и если ID больше заданного числа (например 6) и соответствующий ему DESCR равен 'x', то добавит запись в вывод.