Как реагировать на сайты интимного характера?

На протяжении всего времени, я вижу сайты интимного характера в историях интернета у своего молодого человека. Я могу понять классическое п*рно, но всегда нахожу одну и ту же категорию.
Девушки худенькие блондинки удовлетворяют сами себя. Я же брюнетка, не скажу что полная, высокая с классическими формами.
Постоянно говорю о то, что мне больно это видеть, а в итоге натыкаюсь на это, для меня это как измена...
подскажите, мне как на это стоит реагировать?

Спокойно. Хотел бы худосочную блонду, уже давно бы свалил. Пусть фапает себе на здоровье. Ну а вы можете ему показать себя в процессе, а там и секс подъедет. И все будут счастливы.

видимо ему мало с Вами однообразного секса много нереализованных сексуальных фантазий любитель порно в поиске виртуальной виагры

Это так называемая эмоциональная измена. Она говорит о том что ты не полностью соответствуешь его ожиданиям. Худей и меняй образ.

Делай так же, как в том порно.)