Ошибка при установке Asus Aura Creator

Melon Ice ☑️ Мудрец (16311), на голосовании 4 года назад
Узнал про такую прогу, решил скачать, поглазеть. Скачал с офф. сайта установщик. Открываю установщик, выбираю Install AURA Creator. Немного грузится, но потом даёт ошибку мол инсталяция провалилась, пожалуйста перезагрузике пк и проверьте интернет. Что с этим можно сделать? До этого стояла обычная асус аура. Мб чёт почистить надо? (материнка - prime x370 pro)
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727595) 4 года назад
то есть там установщик качается а не полный пакет? или её не хватает чего?
Melon Ice ☑️Мудрец (16311) 4 года назад
установщик скачан, а в самом установщике ошибка при установке креатора
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727595) он два мегабайта а стандартная аура СТО чуешь разницу-это не вся программа он должен качать с интернета файлы
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (727595) 4 года назад
и вообще пишут что не работает когда виндовс на русском языке