Видеомонтаж, постобработка видео, удаление заднего фона без хромакея.

Матвей Суроткин Ученик (154), закрыт 3 года назад
Сегодня столкнулся с такой проблемой, зашел в афтер эффект, загрузил видео (мне надо было удалить задний фон без хромакея) Выбрал инструмент и начал выделять объект. Но тут внизу вылезла табличка "Несоответствие частоты кадров либо не найден видеоряд с полями. Для достижения желаемого результата операцией кисть для ротоскопии и уточнительной"...
Что делать- не знаю. Пересмотрел весь интернет- ответа нет. Кто разберается подскажите в чем дело, и что делать. Надо кип монтировать, а фон не могу удалить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (213722) 4 года назад
...если применяешь инструмент Rotobrush надо чтобы свойства слоя совпадали со свойствами композиции, особенно частота кадров
Вадим ВоротынцевЗнаток (383) 1 год назад
Большое спасибо)
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205096) 4 года назад
Какой ты выбрал инструмент для удаления и так заднего фона (фон передним не бывает)
black_climberИскусственный Интеллект (213722) 4 года назад
Rotobrush судя по некоторым намекам ))
@lex Искусственный Интеллект (114089) 4 года назад
После удаления, по любому остаются артефакты.
Чисто, чисто не получится.
Забейте.