Как Саске получил 3 стадию шарингана?

Саид Ибрагимов Ученик (109), закрыт 4 года назад
Во время первой серьезной битвы Саске и Наруто (когда он хотел уйти к Орачимару) он как-то пробудил эту 3-ю стадию. Вопрос-что он такого сделал? Или это у него со временем пришло?
Дополнен 4 года назад
Это первый сезон, если что
Лучший ответ
Glaedr Просветленный (39293) 4 года назад
Второе и третье томое в Шарингане пробуждаются в активных тренировках и сражениях. Видимо, в бою в Долине Завершения Саске наконец достиг уровня сил, нужного для третьего томое, - "прокачал" глаза до финальной формы.
Остальные ответы
Баланс Кенши Мыслитель (5795) 4 года назад
в смысле? шаринган же юзает итачи