Использование фразеологизма "до гробовой доски" помогает понять временной отрезок, обозначенный в философском афоризме?

Гуру ошибок Просветленный (28297), закрыт 3 года назад
Право совершать ошибки сопровождает нас до гробовой доски. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238867) 3 года назад
Это у кого сколько на роду написано. Отрезок конечно временный, но в философском понимании.