Использование фразеологизма "до гробовой доски" помогает понять временной отрезок, обозначенный в философском афоризме?

Право совершать ошибки сопровождает нас до гробовой доски. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Мем с полураздетыми холеными девицами в поле с подсолнухами отвечает теме опроса
Обломовщина на фото nellcampbell_ не отвечает теме опроса
Спасибо за горизонтальный мем на: https://mr-mem.ru/temp/176.59.20.105_1609265489_pic.jpeg?1609265490742
Формат горизонтального мема как бы намекает на фразеологизм в афоризме?
Анатолий Юркин?
Ничего не понял
Балл
Всего голосов: 33

Это у кого сколько на роду написано. Отрезок конечно временный, но в философском понимании.