Почему громкость iphone меняется когда подключаешь наушники? iOS - 14.3 iPhone - XS MAX Наушники оригинальные

Bexruz Babamuradov Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346961) 4 года назад
Сопротивление наушников и сопротивление встроенных динамиков разные, вот и меняется громкость.
Masha ReutovaМудрец (18695) 4 года назад
школьнегам это как в дырку пасть. "сопротивление" вы думаете это знают?
Саша Просветленный (30268) 4 года назад
какая громкость была выставлена - та и включается. если сам аппарат на минимуме, а последнее включение наушников было на 50% - при повторном подключении будет не минимум а сохранённые 50%
надеюсь ясно описал)))?
Bexruz BabamuradovУченик (99) 4 года назад
Как отключить эту функцию?
Саша Просветленный (30268) Смотри где то в настройках. Там вбей в "поискне","Наушники". Кликни по "пользовательская аудионастройка" или "адаптация наушников" я сам этим не пользовался.