Время игр
+1Получаю ошибку "Liapp alert [1004] threat detected. app will be terminated." Что делать?
Решил установить одну мобильную игрушку (hybrid warrior), но при запуске на белом фоне всплывает ошибка (сам вопрос), но приложение не удаляется, а запускается снова, выдавая ошибку. Гуглёж, к сожалению, ответа мне не дал, подскажите, что делать :(
Наверное уже бесполезно, но это защита от вредносных программ (lucky patcher, gameguardian, любой supersu софт) чтобы исправить нужно установить hma (hide my app list) а после по туториал из ютуба, настроить грамотно
Я тожу играю в эту игру и я просто когда вылетает ошибка захожу в открытые приложения и там 2 игры 1 ошибка 2 чорный экран и я выбирю чёрный экран и она запускается низнаю сработает ли у тебя
Отключи гугл защиту и все должно работать мне помогло
LIAPP ALERT 1004