Кто нибудь может помочь как сделать службу, никак не получается. у меня есть данный файл Что конкретно за бантик
И что в нём вписать я не знаю
Что уже только не пытался, не появляется в службах, задача сделать time resolution .500 ms
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\SetTimerResolutionService.exe
Я выбрал C#v2. Далее создаём службу bat'ником, запускать от Админа. Заходим в службы, видим новую службу TRS_500, запускаем и радуемся. Всё, у меня теперь всегда стабильные 500мкс даже при игре в UT4, может кому поможет.
Качаешь с сайта → Https://forums.guru3d.com/threads/windows-timer-resolution-tool-in-form-of-system-service.376458/
Распаковываешь
Ложишь в удобное место
Запускаешь ком строку от Админа
Пишешь команду → полный путь до SetTimerResolutionService.exe -Install
В службах появляется служба → Set Timer Resolution
Запускаешь её и всё!
ISLC v1.0.2.2

тут подойдет фраза "сам пошутил, сам посмеялся"