Играю такой в осу. Как-то захожу, а скоры не сабмитятся. При этом к Банчо соединение прошло, я в сети, чат работает, писать в чат могу, но нет топ мира, не отправляются скоры, и не могу войти в мп. Через день-два зашел снова, все прошло само. Сейчас та же ситуация снова, но ничего не прошло. Уже удалил игру, решил переустановить. Так она теперь даже устанавливаться отказывается. Вариантов вообще нет. На всякий: инет отличный, win10 x64, в логе увидел вот это: System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (403) Запрещено.
Уже на форумал было. Походу сервера падают иногда. И, я думаю, Bancho - отдельная часть osu!? Может, потому и ты можешь играть и общаться с людьми, но не отсылать отчеты о прохождении?
Сейчас та же ситуация снова, но ничего не прошло. Уже удалил игру, решил переустановить. Так она теперь даже устанавливаться отказывается. Вариантов вообще нет.
На всякий: инет отличный, win10 x64, в логе увидел вот это:
System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (403) Запрещено.