Можно ли так называть девушку? Как мне помочь моей подруге?
Подругу родные довели до слез... Я сама в шоке - не сказать ничего... Она даже НГ встречать не хочет, настроения нет совсем (((
Ее родные (не все) уже неск. недель называют на букву Б с Ь в конце... все началось с того, что она дома как то сказала, что хочет выйти замуж и пора бы уже (ей 23 года, начала чувствовать влечение к другому полу, в юности такого не было)... он поясняет: хочу с одним спать, а не по подворотням бегать... Подруга -девственница (во всех смыслах, 100%)
Сегодня финал - на вопрос: почему я шлюха, я на трассе не стою, мужиков не вожу домой - ты смотрела в школе порно!! (смотрели многие в ее классе, она уже давно не смотрит, по истории поиска проверить легко... возразила - я же девственница, ответили - так будешь давать, ты же мечтаешь об этом!!! Она одевается всегда скромно, без мини -декольте- вырезов, косметикой не пользуется, украшений и бижухи не носит, глаза опускает вниз (очень стеснительная).
Сегодня поговорили по телефону, она выдала: слушай, может, они все и правы, и я таки это слово, так смысл мне меняться, если я уже третьего сорта??? Просто ей хочется секса, и она правда боится шлюхой стать... Сама она не уверена, что сможет одному верность хранить, но ни с кем не гуляет!!! И такая горечь в словах, как будто она уже смирилась.. Говорит: сто раз скажи человеку, что он псина - он и залает ((( Говорили: честная давалка, ну вот ЗАЧЕМ, если у нее никогда не было??? А замуж расхотела, чтобы... будущему мужу жизнь не испортить (((
Она в депрессии, ни с кем не общается, только со мной, сидит в инете в наушниках... Даже гулять со мной не пошла впервые ( Все очень серьезно (((
детский сад какой-то
не поняла. это кто именно в курсе, что она порно смотрела и трахаться хочет?
зачем такое рассказывать токсичным людям?
зачем быть девственницей в 23, но при этом хотеть секса?
захотела отношений, пусть ищет. зачем всем вокруг рассказывать
не вижу проблемы, кроме проблем в ее голове
Не мысли человека определяют его нравственность, а его поведение и поступки. И то, что у девушки появилось либидо, это лишь признак того, что она здорова и повзрослела.
А порнуху смотреть действительно не надо, это мерзкий продажный театр.
Ну она БиблиотекарЬ. Нормальная девушка. Найди ей парня. Пусть не мучается