Как проверить подлинность SSD Western Digital? Коробка есть.

Sailfish OS Знаток (349), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174580) 4 года назад
Сюда https://support-ru.wd.com/app/warrantystatus вбей данные его. Если найдется, значит - не подделка
MozzzzУченик (175) 2 года назад
Я думаю, что те кто подделывают не совсем идиоты. Наверное, серийник то с оригинального WD переписывают.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174580) Mozzzz, По-разному бывает, встречалось и то, и другое.
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106546) 4 года назад
до одного места, все эти коробки и этикетки . установи и проверь производителя.
Andrew Zibrovski Оракул (56145) 4 года назад
Утилиту WD для SSD установите.
Ruslan Просветленный (24186) 4 года назад
На сайте WD по серийным номерам можно и дату изготовления посмотреть написана на наклейке

по версии прошивки можно тоже
. Мудрец (16784) 4 года назад
на коробке адрес написан, набери в поисковике его.