В чем отличие чипсов лейс из печи от обычных?

MAD MAX Мыслитель (7539), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (680) 4 года назад
вкус, форма, способ приготовления
MAD MAXМыслитель (7539) 4 года назад
Стоит попробовать?
Иван Иванов Профи (680) да, они довольно приятные на вкус, особенно если обычные наскучили
Остальные ответы
Салават Фаев Мастер (1627) 4 года назад
Ни в чём))
MAD MAXМыслитель (7539) 4 года назад
Стоит пробовать из печи?
Салават Фаев Мастер (1627) Максим Жёлтый, Попробуй
░▒▓█ ☠Мизантроп☠ █▓▒░ Мыслитель (5889) 4 года назад
Чипсы это картошка, пожаренная определенным образом, какая между ними может быть разница.
Wew7778. Оракул (60748) 4 года назад
способ приготовления
Ёлы Палы Просветленный (25441) 4 года назад
В отличие от обычых на тех есть надпись (из печи).
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024657) 4 года назад
А ничего что чипсы во фритюре готовятся?)))
ferzrrn Просветленный (40988) 4 года назад
В тех, что из печи раза в 2 меньше соли и масла
Елена Оракул (83246) 4 года назад
отвратительные и те и эти
... Оракул (85774) 4 года назад
Организм может усвоить только 1 (одну) чипсину! Остальные из пакета откладываются в почках в виде песка и затем камней, которые не растворяются ничем. Если повезет, то тебе камни вырежут после диких мучений, и шов будет на полтела (я видел!). Хочешь убедиться - зайди в хирургическое отделение любой больницы и посмотри. В некоторых отделениях стенды есть с вырезанными камнями. Неужели больше жрать нечего?!
MAD MAXМыслитель (7539) 4 года назад
Хочется чревоугодничать и угождать вкусовым предпочтениям языка