Через сколько дней, после принятия алкоголя, можно идти удалять зуб?

Чтобы алкоголь полностью прошел из организма и анестезия подействовала? Просто у меня на 31 декабря запись на удаление... НО так НГ отметить хочется... Что я не выдержал и короче пере записался на 3 января. До 3 января у меня алкоголь после 31 выветрится надеюсь? И удалять потом зуб будет без происшествий?

48 часов спирт в крови держится

да, если не в говн0 ужраться, то пары дней хватит

Думаю проблем не будет т. к. современные препараты анестезии перебьют любой алкоголь, даже если пьяным приползешь на удаление - ничо не изменится... может даже ни хирурга, ни удаления не увидишь...)

Это вообще никак не связано. Хоть бухим иди.

Мне предстоит удаление зуба. Страшно, аж жуть. Даже водки выпил для храбрости. Нахера вообще я пошел учиться на стоматолога?..)))