Азиатки или Европейки: кто по вашему красивее.

Sailfish OS Знаток (349), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ревизор Просветленный (42975) 4 года назад
Европейки самые красивые.
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (324537) 4 года назад
какие именно? хахахх вот чудик.
Ревизор Просветленный (42975) Словянки, немки, скандинавки, француженки, итальянки, испанки.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (138764) 4 года назад
азиатки могут быть красивыми для европейцев лишь в случае, если они-метисы/мулаты с большой примесью европейской крови
Профессор Оракул (99281) 4 года назад
Европейки - очень разные. Славянки - вне конкуренции. Англичанки страшненькие.
Дедушка МаоПросветленный (28762) 4 года назад
А естонцы из фашистской проебалтики?
Agent 2323 Оракул (57230) 4 года назад
и там и там есть уродки
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179614) 4 года назад
красивые девушки есть везде даже в Корее и в Армении.
От экземпляра зависит.
У азиаток в глазах есть чего-то непонятное - может от разреза - меня цепляет.
Девушка моей мечты по паспорту была русская, но там иногда такой казахстан выпирал...
владимир владимирский Знаток (255) 4 года назад
Большинство европеек имеют отличительную особенность у большинства европеек француженок, чешек, итальянок точеные фигуры с красивыми формами и миловидные лица, под которые подстраиваются многие азиатки делая себе пластику