4 года назад
от

Сколько длится тайм-аут в дискорде?

Я помог другу зарегаться, и ввел свой номер, после этого не могу войти в свой аккаунт. Пишет что он использовался на другом акке. Он удалил мой номер, но все ещё не помогает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Длится 24часа с момента привязки и отвязки я щас лежу в 6 утра с такой же проблемой но дело не в этом. Я владелец сервера по Майнкрафту в дискорд где 300человек мне ценей сервер так жду

Ку как ты решил проблему?

в supports напиши если после 24ч не получилось опять

у кавота 2-3 месяца

У кого-то 14 дней, у кого-то больше