что делать если игра cs 1.6 не находит ни один сервак

Салават Кударов Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
я установил игру хотел поиграть через инет скачал патч установил в папку где контра захожу а он всё равно не ищет сервера
Голосование за лучший ответ
саша пискулин Профи (817) 15 лет назад
если с нета скачал ее, то это нормально, лицензия ток находит сервера
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Объясняю 31 раз: игра CS для подключения к серверам использует программу Steam которая проверяет игру на то, что копия легальна, обновляет ее автоматически и постоянно меняет адреса серверов. Так что сможешь играться сам с собой :))))
Igor Light Гуру (3282) 15 лет назад
Скачай патч cs16patch_full_v28 - мне помогло - сервы нашёл. Взять можно с КС`овских сайтов - там этих патчей много
Источник: Личный опыт