Расширенные версии "Хоббита"

Александр Гагарин Мастер (1424), закрыт 3 года назад
Сколько по времени длятся обычные и расширенные версии фильмов трилогии?
Лучший ответ
Петро Тесленко Ученик (17) 3 года назад
Хоббит: Нежданное Путешествие - театральная версия:
169 мин. Режиссёрская версия:
182 мин.
Хоббит: Пустошь Смауга - театральная версия:
161 мин. Режиссёрская версия:
186 мин.
Хоббит: Битва Пяти Армий - театральная версия:
144 мин. Режиссёрская версия:
164 мин.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238314) 3 года назад
Не помню. Помню только, что режиссерские версии на мой взгляд лучше. Есть хорошие сцены.
GEdwardG Высший разум (245595) 3 года назад
Чуть дольше обычных
В режиссёрских кровяки побольше, а так особо ничем не отличны
К сожалению, отличия не столь велики, как с ВК, но это и понятно, небольшую книжку и так на трилогию растянули
Иван Каневский Ученик (140) 1 год назад
На моей памяти была еще версия последнего хоббита на 5 часов, хорошо запомнился момент на минут 20, как Торин с товарищами на боевой колеснице и козлах поехали рубить Азока в последней битве, крутая сцена. На буднях попробовал найти эту версию, но неуспешно(
Сергей НиколаевичПрофи (573) 10 месяцев назад
вообще ни разу не угадал. 5 часов нет таких фильмов а что про козлов они и в обычной версии есть...