Как сделать чтобы в detroit become human было в конце "самоубийство или сдатся"

0|\/|36/-|228 Знаток (370), закрыт 4 года назад
Прошёл до конца, и не видел этого.
Лучший ответ
. Оракул (57989) 4 года назад
проходи агрессивно
0|\/|36/-|228Знаток (370) 4 года назад
Это как?!
. Оракул (57989) революцию в общем делай. при этом проваливай задания.
Остальные ответы
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4115) 2 года назад
1) кэра должна умереть в начале
2) коннор должен стать девиантом в главе перепутье, а также он должен остаться живым в миссии перепутье, его не должен убить маркус в главе ночь души
3) коннор должен выжить в башне киберлайф, желательно уничтожить другого коннора с помощью хэнка либо трансфера
4)маркус должен выбрать революцию и умереть в битве за детройт. либо еще раньше, либо быть изгнанным.
5) норт должна быть жива в главе ночь души, а тоесть ее должен спасти маркус в перепутье
все условья выполнены - готово