В какой последней фифе есть русские клубы ?

Константин Искусственный Интеллект (113591), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Betazoid Оракул (92453) 3 года назад
9 октября официально вышла FIFA 21 — новая версия главного футсима планеты Земля. В фифе, к сожалению, снова нет РПЛ. Но есть российские команды, участвующие в еврокубках. Не считая «Краснодара» и «Зенита» — у питерцев контракт с Pro Evolution Soccer
КонстантинИскусственный Интеллект (113591) 3 года назад
мне нужно чтоб в карьере были
Роман ВолошинУченик (119) 1 год назад
Не спросили где их нет, а в какой фифе последний раз была РПЛ