Киномания

Как называется песня и кто автор песни "...." там такие слова: море море море, сидят мальчишки на заборе....

Исполняет эту песню Александр Буйнов... "в краю магнолий плещет море, сидят мальчишки на заборе... "

"В краю магнолий, " ансамбль из Челябинска под руководством Валерия Ярушина " Ариэль" пел. Автор текста (слов) : Марцинкевич Ю.
Композитор (музыка) : Морозов А.

Песня В. Ярушина "В краю магнолий", гр. "Ариэль". Он мой земляк - поэтому знаю! :)))