Обязательно ли размораживать рыбу до конца перед засолкой?

Vika.Kireeva@mail.ru Ученик (44), закрыт 4 года назад
Если рыбу кинули в засол слегка примороженную, то она просолится нормально? Или нужно было полностью разморозить?
Лучший ответ
Сергей Зубков Просветленный (20663) 4 года назад
Если свежая, можно полностью, ну а если не уверена, то лучше не рисковать, а то разползется.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1019932) 4 года назад
Желательно полностью разморозить...
Взгляд на мир Гуру (2582) 4 года назад
После засолки рыба стоит в тепле, комнатная температура. Растает. Но может не просолиться, если крупная.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 4 года назад
Соль в растворе увеличивает скорость движения молекул. Недоразмороженая рыба разморозится мигом.
SvetlankaИскусственный Интеллект (1019932) 4 года назад
Добрый день!...
с наступающим тебя, пусть НГ принесет тебе все что "пожелается"!!!!
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 4 года назад
Всего самого доброго, всех благ. И пусть пушистый мишка придёт в Ваш сон)