Выключается интернет при запуске Rust
Использую Wi-Fi, когда я захожу в Rust интернет есть, когда начинается загрузка все тоже нормально но как только заходит на сервер интернет отключается. Если пытаюсь пере подключится к интернету пишет что то вроде "невозможно подключится к этой сети" как только я выхожу из игры интернет подключается сам через 5-10 секунд. Пробовал уже все, начиная с отключения экономии энергии у сетевого адаптера заканчивая переустановкой Windows с Pro на Домашнюю (думал дело в windows).Драйвера естественно тоже переустанавливал и скачивал. Кэш игр тоже удалял и сами игры тоже.
Интернет пропадает и в других онлайн играх, ну кроме Rust и ARK я ни во что не играю поэтому интернет пропадает и в ARK Survival evolved но там не сразу а через 1-2 часа иногда и через 30 минут после запуска. Уже не знаю что делать.
Играю в кряк Rust (лаунчер от TEFOR) (ссылка где скачал: https://forum.alkad.org/resources/rust.16/)
ARK лицензия в Epic Games
Сетевой адаптер: Realtek RTL8188EU Wireless LAN 802.11n USB 2.0
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 640
Процессор: AMD A6-3500 APU with Radeon(tm) HD Graphics
Провайдер: GigaNet
Кто знает как исправить прошу помогите!
Спасибо!
DISCORD (для связи)
Naruto Uzumaki#9007
я так понял ответа не нашли?
у всех есть обходы дискорда и ютуба? может с этим как то связанно.
решили?
У самого такая фигня, не понимаю почему так, иногда этот баг пропадет и можно играть
Ну не знаю. Перезагрузи роутер.