Не могу найти где вводить промокод в block strike на ios

p. vrtp Знаток (465), на голосовании 4 года назад
На андроид спокойно зашел туда где покупать голду и серебро и снизу кнопка для промокодов, а у меня её нет. Пробовал зайти с нескольких аккаунтов всё равно нету. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Попляков Ученик (180) 4 года назад
Помогите ищу друга в блок страйк, у меня 21 ур и я класно банихопю. Айди: 16956601 ник: Nekit&56
А ещё когда заходишь купить голду в нижнем правом углу есть значок % и нажми на него и всё
Никита ПопляковУченик (180) 4 года назад
и найди промо в интернете
Сергей Колесников Ученик (105) Никита Попляков, а на андройде как?
Сергей Колесников Ученик (105) 3 года назад
а на андроид где вводить
?
p. vrtpЗнаток (465) 3 года назад
в магазине