Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пoчему в нaшей стране так мнoго грaждан на кoторых зaрегистрировано (стоит на учете в ГИБДД) куча транспорта (aвтомобилей)

Человек в футляре Гуру (4084), открыт 3 недели назад
которого они либо даже в глаза ни разу в жизни не видели или которого уже давно даже в реальности не существует (разобрали по запчастям и т. д.) ? А потом эти люди удивляются что на них идут налоги, а когда они идут в ГИБДД чтобы снять с себя данные машины их там посылают на три буквы.... Им что до конца жизни платить налоги за него? Или есть какие-то способы чтобы его снять с себя (с учета) ?
11 ответов
Aston DB9 Высший разум (154488) 3 недели назад
Ну не так уж и много. Раньше так от налогов и так сказать," лишнего палева" уходили, когда переписывали свое имущество на других людей. Да и не сможешь ты оформить авто на другого человека без его согласия
Добрый чувак Оракул (85794) 3 недели назад
Ни кто их не посылает, не гони. Пишут заяву, номера и документы утеряны, транспортное средство тоже утеряно. Прошу аннулировать регистрацию и всё.
Мореход Искусственный Интеллект (395705) 3 недели назад
У тебя нет своих забот? Тебе нужны чужие проблемы??
Человек в футляреГуру (4084) 3 недели назад
Я хочу понять зачем они это делают (регистрация на подставных лиц), и как решить эту проблему если все же это произошло
Мореход Искусственный Интеллект (395705) Человек в футляре, От налогов уходят и от штрафов! Три дня назад этот же вопрос обсуждался на высшем уровне, ГАИ и Налоговая будут с этим бороться. Так что твоя озабоченность не останется безнаказанной.
Константин Дубов Просветленный (28185) 3 недели назад
с наступающим снять с себя с учета в связи с утратой атс
LIDER Оракул (99843) 3 недели назад
Нихера не знаешь, а сколько самоуверенных понтов.
Чушь собачья! Транспортный налог кусается.
Займись делом по возрасту
-
Человек в футляреГуру (4084) 3 недели назад
единственное что я понял, что мой вопрос не по твоему возрасту, а значит не по твоему уму
LIDER Оракул (99843) Человек в футляре, займись делом
Высокий Просветленный (44646) 1 неделю назад
У меня много техники, хозяева её умерли, а страховку делаю и езжу, налоги платить не нужно..., у нас лучшая страна!
Человек в футляреГуру (4084) 1 неделю назад
а налоги так и начисляют на умерших ?
ВысокийПросветленный (44646) 1 неделю назад
Наверное, ведь она стоит на учёте...
Человек в футляре Гуру (4084) Пробел в праве
ВысокийПросветленный (44646) 1 неделю назад
Хотите ещё сотню перечислю..., нет пожалуй мной заинтересуются...
yan dex Профи (988) 1 неделю назад
налоговая это демоны из будущего
КАСМАНАФД Оракул (96988) 1 неделю назад
на лохов за 50 баксов обычно ставят американцев, чтобы продать в расии
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (194342) 1 неделю назад
зачем вам чужие проблемы
Человек в футляреГуру (4084) 1 неделю назад
а почему они чужие, я не считаю эту проблему чужой, я живу среди людей, вот если бы я задал вопрос про проблемы людей на Марсе, то тогда бы они были бы точно для меня чужими, логично?
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1026262) 1 неделю назад
Коррупция, братан )
На кого писать полученные купюры?)
Саша Мудрец (10795) 1 неделю назад
Чтобы снять машину с учёта на утилизацию - сам автомобиль не нужен
Похожие вопросы
Также спрашивают