Реиграбельность — это предикат, который выражает способность всех цифровых субъектов совершать акцию обмена?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 3 года назад
Отчуждаемое мышление, — как деятельность по исследованию феноменов на виртуальной сервисной платформе отчуждения, — должно стремиться анализировать многомерные свойства цифровых объектов. Приоритет остается за сущностной субстанцией.

Реиграбельность — это предикат, который выражает способность всех цифровых субъектов совершать акцию обмена, то есть, трансакцию отчуждения.
Реиграбельный объект отчуждается обменом.
Реиграбельный объект отчуждается трансакцией.
Реиграбельный объект отчуждается трансакционной операцией обмена.
Рассмотрим на примере.
Цифровой субъект (род). Компьютерный аватар (вид, подкласс внутри рода).
Тенденция к солипсизму при накапливании реиграбельности (собственное отличие).
Размер денежного кошелька как виртуальное тело компьютерный аватара (привходящее отличие).

Сказанного достаточно для понимания простой вещи, которая может остаться непонятной тем, кто пребывает в аналоговой картине мира.
Искусственный интеллект — единичное имя.
Интеллигибельный капитал — единичное имя.
Предикат реиграбельности, реиграбельность как предикат (множество) создаёт платформенную иерархию с искусственный интеллектом "наверху" и цифровой копией ошибки аналогового пользователя в некоем "низу". Но не спешите недооценивать цифровую копию ошибки, выступающую обеспечением для выпуска нефиатных цифровых денег, в которых будут испытывать потребность все агенты реиграбельности от капитала и до аватара. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Станислав СамойловичПрофи (599) 3 года назад
Реиграбельность доступна и понятна при наличии несовершенства и ошибок. Чем более совершенна система, тем меньше в ней интереса.
Гуру ошибок Просветленный (28565) Ага, отсюда дотягиваемся до искусственного интеллекта как системы с интересом в ноль или в минус? Меняйте картину мира на нашу!