Раздвоенная струя мочи, тонкая струя мочи, покалывания и боли в уретре
Уже давно у меня есть такие симптомы как: раздвоенная струя при мочеиспускании, тонкая струя мочи (только в тех случаях если мочевой пузырь несильно наполнен либо в туалет несильно хочется). Бывает подтекание мочи а также есть чувство что капли мочи остались у уретре и я могу вручную сделать так чтобы они вышли. Также бывает жжение, покалывание и т. д в уретре. Есть песок в почках. Мне 15 лет, что это может быть?
Похоже на камень, он мешает нормальному оттоку мочи и царапает слизистую. Кстати это может привести и к инфицированию.
Вам бы сдать анализ мочи и идти к врачу на УЗИ. Нужно убирать камень и знать природу солей чтобы соблюдать соответствующую диету и лечиться
возможно пошел камешек и застрял в уретре или мочеточнике. надо к врачу
Камни могут быть в пузыре, но выходят они больно.
Не дроч и грязными руками