Не заводиться сатсума в my summer car
Закрутил все болты, свечи гайки прочую херь, подключил всю электрику, остался только капот, вставляю ключ и какой-то скрип (не стартует вообще ничего, не горит) акум новый, свечи новые остальное - либо сток, либо gt но по внешке. Могу скинуть сейв. Собираю второй раз и такая же проблема.
ДополненЖидкости все до полна залил
есть несколько причин невозможности завести автомобиль:
1 - стартер близок к смерти. нужно прокручивать замок несколько раз, и как можно быстрее менять стартер
2 - распредвал не настроен, вследствие чего сломались клапана и двигатель теперь не заведется. нужно менять клапана и настроить распредвал
3 - не доделана проводка. нужно подключить к стартеру плюс и минус (нужно открутить пару болтов, что бы приделать провода), подключить зажигание к электричеству, сам аккум к электричеству в салоне, и так далее.
диагностика:
1 - при попытке прокрутить замок слышен короткий звук и не заводится
2 - слышен стук из двигателя
3 - приборная панель не горит
поставил мод на турбину на сатсуму,все закрутил и сатсума не заводиться,че делать?
я подключил всю проводку все сделал а машина не заводится, а у меня пиратка даже не каких лампочек не загорается и стартером не крутит
Если пиратка,то не заведётся)
стартер не прикрутил