Нашёл только, как Viber можно переключить на экран компа, но притом нужен другой номер, самому себе на комп он звонить не хочет, а как ещё можно? WhatsApp на компе только текст шлёт, Телеграмм видеозвонки вообще не поддерживает, есть ещё какое-то безобразие Duo (типа от гугля, но не заморачивался с ним никогда и даже не устанавливал сам. Он вшит в прошивку, как рекламный мусор)
Masha Reutova
Добряк тролль, Кевин Митник звонил по телефону через всю планету себе. В тюрьме сидел по этому поводу. Потом позвали в НАСА работать)
Я установил его на тел и на комп, зарегался, е-майл подтвердил, всё делаю на компе. На теле в эту же учётку хочу войти и никак. Пароль/логин неверные пишет
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр
Установил приложение - обнови (если плеймаркет дал старую версию).
Хотя он должен входить, у меня проблем с ним нет.