Боль с обратной стороны колена, больно разгибать ногу.

Кирка Копатыча Знаток (373), на голосовании 4 года назад
Больно проявляется как тянущая, сильная. Беспокоит ужасно после сна и после длительного сидения. Как и написала уже, болит с обратной стороны колена, причём таким образом, что если я разгону ногу, то боль уходит. Что это такое?
Дополнен 4 года назад
Болит уже неделю.
Голосование за лучший ответ
GERBERT Ученик (42) 4 года назад
Защимление нерва скорее всего. Невралгия. Выпей найз от боли ну или ляж поспи и пройдёт