Подскажите сайт типа Appstorrent только для Windows

Филарет Могол Знаток (387), на голосовании 4 года назад
У меня раньше был Мак, на него я все устанавливал с Appstorrent’a, есть ли какой-нибудь похожий сайт, но для Винды, просто страшно, что вирусы какие-нибудь подхвачу.
Голосование за лучший ответ
vlad krav Ученик (107) 1 год назад
Did you find an answer to your question? I'm asking the same thing, thank you
Филарет МоголЗнаток (387) 1 год назад
No, I didn’t find, I’m already using windows unfortunately
Андрей Баукин Ученик (75) 8 месяцев назад
есть сайт от таких же разрабов, не помню название, ща поищу и скажу
Андрей БаукинУченик (75) 8 месяцев назад
вот https://krasava.net/ Еле нашёл