Не могу есть мясо

Ваня Веретенников Знаток (294), на голосовании 2 года назад
Потому что думаю что оно из человечины иза многих просмотреных видео и фото убийст и поедание людей что с этим делать? вот пример купил гамбургер
И тут на мыслях а вдруг это мясо трупа и меня начинает тошнит
Голосование за лучший ответ
умный мальчик Профи (594) 3 года назад
Отдай мне гамбургер, я не откажусь
Ваня ВеретенниковЗнаток (294) 3 года назад
На????????
умный мальчик Профи (594) Ваня Веретенников, давай сюда, и колу ещё закажи
Bover Гуру (4637) 3 года назад
Полежи в дурке - поможет
Не поможет
Алена Панкова Ученик (103) 3 года назад
Так может траву, например капусту, высрала коза из говна, очистили и начали продавать. Теперь вообще ниче не жрать? У вас что, людеды орудуют? Что за бред.
Насчет людоедов да
Не беси Мыслитель (9473) 3 года назад
Это в любом случае мясо трупа, не живого же ))
(Человека труп)
Не беси Мыслитель (9473) А где это ты просмотрел "много видео и фото убийств и поедание людей"?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006276) 3 года назад
Ну и не ешь, подумаешь проблема, а вот над психикой лучше поработать)
katetal Гуру (4762) 3 года назад
и это пройдет, не нужно зацикливаться)))
Чтож буду надеяться
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145205) 3 года назад
Сочувствую. Хотя, даже если из человечины, что в этом такого, если вкусно?
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 3 года назад
А курятину или рыбу можете? Это тоже мясо.
Сергей Оракул (68620) 3 года назад
Купи мясо и готовь сам, а в гамбурге может и не быть мяса, никакого.
Pepel Просветленный (21505) 3 года назад
Ну не ешь, тебя же никто не заставляет. А если честно то если на всё рефлексировать бяда. Рыба червяков ест, а донная (угрь камбала и т д) вообще всякую падаль. Яйца это будущие циплята. Трава тоже разумной может быть))) Короче помрёшь ты так с голода если воздухом питаться не начнёшь. Поэтому плюнь и продолжай жрать всё, тем более в нашем мясе больше сои чем мяса.