Вы покупаете сладкие подарки на НГ: наборы разных конфет и шоколадок в упаковках?

Анонимный опрос
да
нет
ежегодно, традиция, вспомнить детство приятно
только для детей
конечно
Всего голосов: 43
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы сыну не готоый набор покупаем , а именно собираем самостояельно . Конфетки его любимые покупаем и какую-нибудь симпатичную коробочку. Дальше ленточку бантиком вяжем и в таком виде под ёлку кладём. Коробочки берём в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Выбрать тут есть из чего , ну и цены доступные.

Предпочитаю купить красивыу кообочку или пакетик и заполнить ее разными конфетами на свой вкус.