У нас 1 января, а за окном +16, а у вас какой темпер за окном ?

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
у меня за окном Виндоуз, камера нацелена на Сан Хуан Калифорния, T - 75 по Фаренгейту, не слишком жарко, 20-25 по Цельсию, тепло, люди простые и без понтов, замков вокруг нет, только горы, пальмы и океан.
Атлантический принцип Разделяй и Властвуй здесь поддерживает небо и отделяет его от земли, от чего небо не падает на землю, низы не соединяются с верхами, нет войны и ненависти, царит демократия, люди мирные и улыбчивы.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (618460) 3 года назад
-5 и снежок падает ...классная новогодняя погода
Михаил Карпенко Оракул (51769) 3 года назад
Краснодар что ли?
*Оракул (73003) 3 года назад
да, это Краснодарский край.... +15 у нас
Михаил КарпенкоОракул (51769) 3 года назад
Привет родине! Москве такое и не снилось!
July Morning Мудрец (18157) 3 года назад
Воронеж, +2, снежок тает, туман и слякоть.
qwerty qwerty Мыслитель (8616) 3 года назад
нет никакого темпера вообще ноль
stanFord Профи (524) 3 года назад
Не понимаю, как такие вопросы относятся к психологии.
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
я сомневаюсь что ты и на психологические способен ответить, а уж если по узкоспециализированной психологии то вообще поплывешь
stanFord Профи (524) Человек в футляре, потому что ты тупой.
Ирина Искусственный Интеллект (136883) 3 года назад
Обычный новогодний дождь, доцветают хризантемы, чистяк цветёт, какие-то крупные белые цветы...
Abram Pupkin Гений (97933) 3 года назад
"...У нас 1 января..."
а у на с 28-ое
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
А ты смотри когда вопрос был задан, или носом тыкать надо как и ты меня
Abram PupkinГений (97933) 3 года назад
Когда прочитал - тогда и ответил,
Я так понимаю что если бы не тыканье носом, то ваш вопрос был бы еще актуальным на следующий год ?!.